Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a unos 2 km de la Iglesia Matriz São Sebastião, la Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda Andradina invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Portal de Andradina. Los huéspedes también pueden visitar el Museo Pedagógico e Histórico Regente Feijó, situado a unos 2,1 km.
La Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, un comedor al aire libre para que los huéspedes disfruten.
- Atracciones locales
- Portal de Andradina1,9 km
- Sesc Pinheiros1,6 km
- Igreja Matriz Sao Sebastiao1,7 km
- Estadio Municipal de Andradina1,6 km
- Praca Memorial Adelio Sarro1,6 km
- Marco zero de Andradina2 km
- Praca Moura Andrade2,1 km
- Regente Feijo Teaching and History Museum2 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Plínio Alarcon43 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda?
Los huéspedes de la Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿Hay cocina en la Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda. - ❓
¿La Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda admite animales de compañía?
En la Villa Wp White House- Estilo Grego 7 Min Do Aqualinda no se admiten mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa?
Mientras disfrutas de tu estancia en la villa, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Andradina, como la Iglesia Matriz São Sebastião (2 km), el Museo Pedagógico e Histórico Regente Feijó (2,1 km) y el Portal de Andradina, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.